ПОЗДРАВЛЯЕМ РОССИЯН С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

ПОЗДРАВЛЯЕМ РОССИЯН ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Для нашего фонда 23 февраля – день очень важный и ответственный. Каждый год мы придумываем, как правильней и красивей организовать торжество по этому поводу. Мы устраивали концерты в госпиталях, выступления в военных училищах и академиях, домах ветеранов, и других залах. Мы очень хорошо понимаем, что творческий подарок от детей неизмеримо ценен, ведь молодое поколение – это будущее нашей страны. Исполняя произведения на родном языке, воспевая любовь к Родине, прославляя воинскую доблесть наших предков, своей кровью умывших Великую Победу, дети подключаются к глубокому пониманию истории своей земли, к гордости и восхищению подвигом наших солдат. Ветераны, становясь зрителями наших концертов, слушая песни военных лет в исполнении юных артистов, передают новому поколению эстафету беззаветной преданности Отечеству, офицеры, курсанты, солдаты, чьё дело жизни – защищать нашу страну, получая творческую энергию от детского исполнения, в ответ дают поддержку и заряд мужества. Именно в таком обмене чувствами и рождается истинный патриотизм, идущий от души, от зова предков, от корней.

ПОЗДРАВЛЯЕМ РОССИЯН ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Но в этом году мы приняли решение передать наши поздравления непосредственно тем, кто сейчас на передовой. С душевной заботой и теплотой мы собрали пакеты для солдат: термо-бельё, пояса из собачьей шерсти, носки и перчатки из верблюжьей шерсти.

ПОЗДРАВЛЯЕМ РОССИЯН ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

В эти февральские морозы наших парней согреют тёплые вещи и не менее тёплые пожелания от детей, которые они написали в своих открытках «Дорогой солдат! ...»

ПОЗДРАВЛЯЕМ РОССИЯН ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Мы благодарим за помощь в организации этой акции нашего дорогого мецената – общественного деятели и писателя Андрея Алексеевича Милованова.
Спасибо Вам большое и низкий поклон!